Currently No Video Available
Clean Lyric
Paragraph Lyric
Po ostrym iglam iarkogo ognia
Begu, begu, dorogam net kontsa.
Ogromnyj mir zamknulsia dlia menia
V areny krug i masku bez litsa.
Ia - shut, ia - Arlekin, ia - prosto smekh,
Bez imeni i, v obshchem, bez sud'by.
Kakoe, pravo, delo vam do tekh,
Nad kem prishli poveselit'sia vy?

Akh, Arlekino, Arlekino!
Nuzhno byt' smeshnym dlia vsekh!
Arlekino, Arlekino,
Est' odna nagrada - smekh.

Vykhodiat na arenu silachi,
Ne vedaia, chto v zhizni est' pechal'.
Oni podkovy gnut, kak kalachi,
I tsepi rvut dvizheniem plecha.
I rukopleshchet voskhishchennyj zal,
I na arenu k nim letiat tsvety,
Dlia nikh igraet tush, goriat glaza,
A mnoiu zapolniaiut pereryv.

Akh, Arlekino, Arlekino!
Nuzhno byt' smeshnym dlia vsekh!
Arlekino, Arlekino,
Est' odna nagrada - smekh.

Smeshit' vas mne s godami vse trudnej,
Ved' ia ne shut u trona korolia.
Ia Gamleta v bezumii strastej
Kotoryj god igraiu dlia sebia.
Vse kazhetsia - vot masku ia snimu
I ehtot mir izmenitsia so mnoj,
No slez moikh ne vidno nikomu,
Nu chto zh, Arlekin ia, vidno, neplokhoj!
Kha-kha-kha, kha-kha-kha...
Po ostrym iglam iarkogo ognia   Begu, begu, dorogam net kontsa.   Ogromnyj mir zamknulsia dlia menia   V areny krug i masku bez litsa.   Ia - shut, ia - Arlekin, ia - prosto smekh,   Bez imeni i, v obshchem, bez sud'by.   Kakoe, pravo, delo vam do tekh,   Nad kem prishli poveselit'sia vy?      Akh, Arlekino, Arlekino!   Nuzhno byt' smeshnym dlia vsekh!   Arlekino, Arlekino,   Est' odna nagrada - smekh.      Vykhodiat na arenu silachi,   Ne vedaia, chto v zhizni est' pechal'.   Oni podkovy gnut, kak kalachi,   I tsepi rvut dvizheniem plecha.   I rukopleshchet voskhishchennyj zal,   I na arenu k nim letiat tsvety,   Dlia nikh igraet tush, goriat glaza,   A mnoiu zapolniaiut pereryv.      Akh, Arlekino, Arlekino!   Nuzhno byt' smeshnym dlia vsekh!   Arlekino, Arlekino,   Est' odna nagrada - smekh.      Smeshit' vas mne s godami vse trudnej,   Ved' ia ne shut u trona korolia.   Ia Gamleta v bezumii strastej   Kotoryj god igraiu dlia sebia.   Vse kazhetsia - vot masku ia snimu   I ehtot mir izmenitsia so mnoj,   No slez moikh ne vidno nikomu,   Nu chto zh, Arlekin ia, vidno, neplokhoj!   Kha-kha-kha, kha-kha-kha...
 
RELATED SONGS
RELATED ARTICLES